lot de casseroles émaillées à décor fleuri fin XIXème

Réf.: 15934
Enregistrez-vous pour recevoir une alerte de modification de prix

Disponibilité : En stock

550,00 €

Détails

lot de casseroles émaillées à décor fleuri fin XIXème avec ses petits couvercles en cuivres. Bon état général.

Informations supplémentaires

ID 15934
Mots clés N/A